全体マップに戻る

牛田方面の無料送迎バスルート&時刻表

・学校に来るための乗車には、予約が必要です。(帰りは不要)
・定刻になり次第出発しますので、予定時間5分前迄にバス停へお着き下さい。
・バスが近づいたら、手をあげて合図して下さい。
・交通の混雑により、送迎バスが遅れる場合がありますのでご了承下さい。

牛田方面バスルート

時刻表

 
牛田方面 1時限 2時限 3時限 4時限 5時限 6時限 7時限 8時限 9時限 10時限 11時限 12時限
早稲田団地3丁目 8:24 9:24 10:24   12:24 13:24   15:24 16:24 17:24 18:24  
早稲田団地3丁目 8:24 9:24 10:24   12:24 13:24   15:24 16:24 17:24 18:24  
早稲田団地郵便局前 8:25 9:25 10:25   12:25 13:25   15:25 16:25 17:25 18:25  
広島女学院大学 8:26 9:26 10:26   12:26 13:26   15:26 16:26 17:26 18:26  
牛田東2丁目 8:27 9:27 10:27   12:27 13:27   15:27 16:27 17:27 18:27  
牛田東1丁目 8:28 9:28 10:28   12:28 13:28   15:28 16:28 17:28 18:28  
牛田南 8:29 9:29 10:29   12:29 13:29   15:29 16:29 17:29 18:29  
牛田本町1丁目 8:30 9:30 10:30   12:30 13:30   15:30 16:30 17:30 18:30  
岡たばこ店前 8:31 9:31 10:31   12:31 13:31   15:31 16:31 17:31 18:31  
牛田本町6丁目 8:31 9:31 10:31   12:31 13:31   15:31 16:31 17:31 18:31  
東区スポーツセンタ前 8:32 9:32 10:32   12:32 13:32   15:32 16:32 17:32 18:32  
東区スポーツセンタ入口 8:33 9:33 10:33   12:33 13:33   15:33 16:33 17:33 18:33  
牛田新町1丁目 8:33 9:33 10:33   12:33 13:33   15:33 16:33 17:33 18:33  
牛田新町2丁目 8:34 9:34 10:34   12:34 13:34   15:34 16:34 17:34 18:34  
不動院 8:35 9:35 10:35   12:35 13:35   15:35 16:35 17:35 18:35  
牛田新町4丁目 8:36 9:36 10:36   12:36 13:36   15:36 16:36 17:36 18:36  
天水 8:37 9:37 10:37   12:37 13:37   15:37 16:37 17:37 18:37  
広島ゴルフ場 8:38 9:38 10:38   12:38 13:38   15:38 16:38 17:38 18:38  
下千足 8:39 9:39 10:39   12:39 13:39   15:39 16:39 17:39 18:39  
千足 8:40 9:40 10:40   12:40 13:40   15:40 16:40 17:40 18:40  
上千足 8:40 9:40 10:40   12:40 13:40   15:40 16:40 17:40 18:40  
下小田 8:41 9:41 10:41   12:41 13:41   15:41 16:41 17:41 18:41  
中小田 8:43 9:43 10:43   12:43 13:43   15:43 16:43 17:43 18:43  
小田教円寺 8:43 9:43 10:43   12:43 13:43   15:43 16:43 17:43 18:43  
上小田 8:44 9:44 10:44   12:44 13:44   15:44 16:44 17:44 18:44  
口田 8:45 9:45 10:45   12:45 13:45   15:45 16:45 17:45 18:45  
矢口 8:46 9:46 10:46   12:46 13:46   15:46 16:46 17:46 18:46  
矢口上 8:47 9:47 10:47   12:47 13:47   15:47 16:47 17:47 18:47  
【矢口ヶ丘】                        
矢口が丘入口 8:49 9:49 10:49   12:49 13:49   15:49 16:49 17:49 18:49  
矢口が丘上 8:50 9:50 10:50   12:50 13:50   15:50 16:50 17:50 18:50  
口田中学校前 8:51 9:51 10:51   12:51 13:51   15:51 16:51 17:51 18:51  
中央公園前 8:51 9:51 10:51   12:51 13:51   15:51 16:51 17:51 18:51  
矢口が丘中 8:52 9:52 10:52   12:52 13:52   15:52 16:52 17:52 18:52  
                         
【高陽台】                        
城が丘集会所 8:53 9:53 10:53   12:53 13:53   15:53 16:53 17:53 18:53  
高陽台 8:55 9:55 10:55   12:55 13:55   15:55 16:55 17:55 18:55  
高陽台上 8:55 9:55 10:55   12:55 13:55   15:55 16:55 17:55 18:55  
高陽台中 8:56 9:56 10:56   12:56 13:56   15:56 16:56 17:56 18:56  
高陽台入口 8:56 9:56 10:56   12:56 13:56   15:56 16:56 17:56 18:56  
落合小学校 8:56 9:56 10:56   12:56 13:56   15:56 16:56 17:56 18:56  
落合集会所 8:57 9:57 10:57   12:57 13:57   15:57 16:57 17:57 18:57  
                         
ハイライフ 9:01 10:01 11:01   13:01 14:01   16:01 17:01 18:01 19:01  
元 今田酒店 9:02 10:02 11:02   13:02 14:02   16:02 17:02 18:02 19:02  
                         
諸木 9:04 10:04 11:04   13:04 14:04   16:04 17:04 18:04 19:04  
                         
【深川台】                        
深川台 9:09 10:09 11:09   13:09 14:09   16:09 17:09 18:09 19:09  
深川台中 9:09 10:09 11:09   13:09 14:09   16:09 17:09 18:09 19:09  
第三公園 9:10 10:10 11:10   13:10 14:10   16:10 17:10 18:10 19:10  
                         
学校着 9:15 10:15 11:15   13:15 14:15   16:15 17:15 18:15 19:15  

教習時間

※10月〜平成27年1月までは、火曜日が休校日となります。
※12時限教習は繁忙期に行っており、通常期は11時限までです。













4 12:30〜13:20



9 17:30〜18:20
1 9:30〜10:20 5 13:30〜14:20 10 18:30〜19:20
2 10:30〜11:20 6 14:30〜15:20 11 19:30〜20:20
3 11:30〜12:20 7 15:30〜16:20 12 20:30〜21:20


8 16:30〜17:20

全体マップに戻る