全体マップに戻る

新幹線・戸坂方面の無料タクシー送迎

・学校に来るための乗車には、予約が必要です。(帰りは不要)

新幹線・戸坂方面の無料送迎バスルート&時刻表

・学校に来るための乗車には、予約が必要です。(帰りは不要)
・定刻になり次第出発しますので、予定時間5分前迄にバス停へお着き下さい。
・バスが近づいたら、手をあげて合図して下さい。
・交通の混雑により、送迎バスが遅れる場合がありますのでご了承下さい。

新幹線・戸坂方面バスルート

時刻表

新幹線・戸坂方面 1時限 2時限 3時限 4時限 5時限 6時限 7時限 8時限 9時限 10時限 11時限 12時限
新幹線口 8:25 9:25 10:25 11:25 12:25 13:25 14:25 15:25 16:25 17:25 18:25  
愛宕町 8:26 9:26 10:26 11:26 12:26 13:26 14:26 15:26 16:26 17:26 18:26  
三本松 8:28 9:28 10:28 11:28 12:28 13:28 14:28 15:28 16:28 17:28 18:28  
大内越峠下 8:29 9:29 10:29 11:29 12:29 13:29 14:29 15:29 16:29 17:29 18:29  
大内越峠 8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30  
中山西 8:31 9:31 10:31 11:31 12:31 13:31 14:31 15:31 16:31 17:31 18:31  
中山踏切 8:32 9:32 10:32 11:32 12:32 13:32 14:32 15:32 16:32 17:32 18:32  
中山保育園 8:33 9:33 10:33 11:33 12:33 13:33 14:33 15:33 16:33 17:33 18:33  
中山中町 8:34 9:34 10:34 11:34 12:34 13:34 14:34 15:34 16:34 17:34 18:34  
中山上町 8:35 9:35 10:35 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35 16:35 17:35 18:35  
中山北町 8:35 9:35 10:35 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35 16:35 17:35 18:35  
戸坂新町2丁目 8:41 9:41 10:41 11:41 12:41 13:41 14:41 15:41 16:41 17:41 18:41  
東浄ショッピングC 8:42 9:42 10:42 11:42 12:42 13:42 14:42 15:42 16:42 17:42 18:42  
東浄小学校前 8:44 9:44 10:44 11:44 12:44 13:44 14:44 15:44 16:44 17:44 18:44  
中山新町2丁目 8:45 9:45 10:45 11:45 12:45 13:45 14:45 15:45 16:45 17:45 18:45  
戸坂中学校 8:45 9:45 10:45 11:45 12:45 13:45 14:45 15:45 16:45 17:45 18:45  
戸坂南 8:47 9:47 10:47 11:47 12:47 13:47 14:47 15:47 16:47 17:47 18:47  
百田団地 8:47 9:47 10:47 11:47 12:47 13:47 14:47 15:47 16:47 17:47 18:47  
大上 8:48 9:48 10:48 11:48 12:48 13:48 14:48 15:48 16:48 17:48 18:48  
専教寺(城北学園) 8:48 9:48 10:48 11:48 12:48 13:48 14:48 15:48 16:48 17:48 18:48  
桜ヶ丘団地入口 8:49 9:49 10:49 11:49 12:49 13:49 14:49 15:49 16:49 17:49 18:49  
戸坂小学校(用水路側) 8:49 9:49 10:49 11:49 12:49 13:49 14:49 15:49 16:49 17:49 18:49  
                         
【高陽C】                        
諸木陸橋 9:01 10:01 11:01 12:01 13:01 14:01 15:01 16:01 17:01 18:01 19:01  
光掛中 9:02 10:02 11:02 12:02 13:02 14:02 15:02 16:02 17:02 18:02 19:02  
高陽東高校 9:02 10:02 11:02 12:02 13:02 14:02 15:02 16:02 17:02 18:02 19:02  
浄水場入口 9:03 10:03 11:03 12:03 13:03 14:03 15:03 16:03 17:03 18:03 19:03  
特別支援学校 9:03 10:03 11:03 12:03 13:03 14:03 15:03 16:03 17:03 18:03 19:03  
防災センター 9:04 10:04 11:04 12:04 13:04 14:04 15:04 16:04 17:04 18:04 19:04  
倉掛小学校 9:04 10:04 11:04 12:04 13:04 14:04 15:04 16:04 17:04 18:04 19:04  
倉掛センター 9:05 10:05 11:05 12:05 13:05 14:05 15:05 16:05 17:05 18:05 19:05  
高陽車庫上 9:06 10:06 11:06 12:06 13:06 14:06 15:06 16:06 17:06 18:06 19:06  
                         
中深川 9:08 10:08 11:08 12:08 13:08 14:08 15:08 16:08 17:08 18:08 19:08  
高陽中学校 9:09 10:09 11:09 12:09 13:09 14:09 15:09 16:09 17:09 18:09 19:09  
憩いの森 9:09 10:09 11:09 12:09 13:09 14:09 15:09 16:09 17:09 18:09 19:09  
隠地 9:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10  
安芸中深川 9:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10  
                         
高陽自動車学校着 9:12 10:12 11:12 12:12 13:12 14:12 15:12 16:12 17:12 18:12 19:12  

教習時間

※10月〜平成27年1月までは、火曜日が休校日となります。
※12時限教習は繁忙期に行っており、通常期は11時限までです。













4 12:30〜13:20



9 17:30〜18:20
1 9:30〜10:20 5 13:30〜14:20 10 18:30〜19:20
2 10:30〜11:20 6 14:30〜15:20 11 19:30〜20:20
3 11:30〜12:20 7 15:30〜16:20 12 20:30〜21:20


8 16:30〜17:20

全体マップに戻る