全体マップに戻る

向原方面の無料送迎バスルート&時刻表

・学校に来るための乗車には、予約が必要です。(帰りは不要)
・定刻になり次第出発しますので、予定時間5分前迄にバス停へお着き下さい。
・バスが近づいたら、手をあげて合図して下さい。
・交通の混雑により、送迎バスが遅れる場合がありますのでご了承下さい。

向原方面

時刻表

 
向原方面 1時限 5時限 9時限
徳久
8:20 12:20 16:20
戸嶋



長谷木



戸嶋農協



八東戸



割石



負根




向原駅 8:25 12:25 16:25

梨の木 8:27 12:27 16:27

川之内 8:28 12:28 16:28

小丸子 8:29 12:29 16:29

長田農協 8:30 12:30 16:30

向田渕 8:31 12:31 16:31

長谷尻 8:32 12:32 16:32

下長田 8:33 12:33 16:33

新宮 8:34 12:34 16:34

三篠園 8:34 12:34 16:34

戸石 8:35 12:35 16:35

井原ゴム 8:35 12:35 16:35

井原市町 8:36 12:36 16:36

井原上市 8:36 12:36 16:36

山根 8:37 12:37 16:37

大寺 8:37 12:37 16:37

河原 8:38 12:38 16:38

吉井 8:38 12:38 16:38

広銀 8:47 12:47 16:47
志和口踏切 白木本郷 8:48 12:48 16:48
白木農協 秋山橋 8:48 12:48 16:48
白木台入口 妙国寺 8:49 12:49 16:49
須沢自動車 三日市 8:49 12:49 16:49

鳥井原 8:50 12:50 16:50

柳原 8:51 12:51 16:51

中司 8:52 12:52 16:52

海戸 8:53 12:53 16:53

下海戸 8:54 12:54 16:54

中三田 8:55 12:55 16:55

下栗原 8:55 12:55 16:55

上大椿 8:56 12:56 16:56

下大椿 8:56 12:56 16:56

小椿 8:57 12:57 16:57

白木山口 8:57 12:57 16:57

三田橋 8:58 12:58 16:58

坊池 8:59 12:59 16:59

狩小川 8:59 12:59 16:59

狩留家口 9:00 13:00 17:00

狩小川小学校 9:01 13:01 17:01
         
高陽自動車学校着 9:05 13:05 17:05

教習時間

※10月〜平成27年1月までは、火曜日が休校日となります。
※12時限教習は繁忙期に行っており、通常期は11時限までです。













4 12:30〜13:20



9 17:30〜18:20
1 9:30〜10:20 5 13:30〜14:20 10 18:30〜19:20
2 10:30〜11:20 6 14:30〜15:20 11 19:30〜20:20
3 11:30〜12:20 7 15:30〜16:20 12 20:30〜21:20


8 16:30〜17:20

全体マップに戻る