全体マップに戻る

高陽循環方面の無料送迎バスルート&時刻表

・学校に来るための乗車には、予約が必要です。(帰りは不要)
・定刻になり次第出発しますので、予定時間5分前迄にバス停へお着き下さい。
・バスが近づいたら、手をあげて合図して下さい。
・交通の混雑により、送迎バスが遅れる場合がありますのでご了承下さい。

高陽循環方面バスルート

時刻表

循環方面 1時限 2時限 3時限 4時限 5時限 6時限 7時限 8時限 9時限 10時限 11時限 12時限
グランド下 8:52 9:52 10:52   12:52 13:52 14:52   16:52 17:52 18:52  
落合東小学校 8:53 9:53 10:53   12:53 13:53 14:53   16:53 17:53 18:53  
中山公園 8:54 9:54 10:54   12:54 13:54 14:54   16:54 17:54 18:54  
17号館 8:54 9:54 10:54   12:54 13:54 14:54   16:54 17:54 18:54  
新玖村橋前 8:55 9:55 10:55   12:55 13:55 14:55   16:55 17:55 18:55  
玖村バス停 8:56 9:56 10:56   12:56 13:56 14:56   16:56 17:56 18:56  
JR玖村駅 8:56 9:56 10:56   12:56 13:56 14:56   16:56 17:56 18:56  
近隣センター 8:57 9:57 10:57   12:57 13:57 14:57   16:57 17:57 18:57  
落合中学校前(バス停) 8:58 9:58 10:58   12:58 13:58 14:58   16:58 17:58 18:58  
寺迫公園前 8:58 9:58 10:58   12:58 13:58 14:58   16:58 17:58 18:58  
                         
寺迫公園 8:59 9:59 10:589   12:59 13:59 14:59   16:59 17:59 18:59  
地区センター 9:01 10:01 11:01   13:01 14:01 15:01   17:01 18:01 19:01  
西山公園 9:02 10:02 11:02   13:02 14:02 15:02   17:02 18:02 19:02  
JR下深川駅前 9:03 10:03 11:03   13:03 14:03 15:03   17:03 18:03 19:03  
下庄 9:03 10:03 11:03   13:03 14:03 15:03   17:03 18:03 19:03  
堂願橋 9:04 10:04 11:04   13:04 14:04 15:04   17:04 18:04 19:04  
やまさき歯科医院裏 9:04 10:04 11:04   13:04 14:04 15:04   17:04 18:04 19:04  
柳ヶ迫 9:06 10:06 11:06   13:06 14:06 15:06   17:06 18:06 19:06  
北山橋 9:07 10:07 11:07   13:07 14:07 15:07   17:07 18:07 19:07  
諸木峠 9:07 10:07 11:07   13:07 14:07 15:07   17:07 18:07 19:07  
                         
高陽自動車学校着 9:14 10:14 11:14   13:14 14:14 15:14   17:14 18:14 19:14  

教習時間

※10月〜平成27年1月までは、火曜日が休校日となります。
※12時限教習は繁忙期に行っており、通常期は11時限までです。













4 12:30〜13:20



9 17:30〜18:20
1 9:30〜10:20 5 13:30〜14:20 10 18:30〜19:20
2 10:30〜11:20 6 14:30〜15:20 11 19:30〜20:20
3 11:30〜12:20 7 15:30〜16:20 12 20:30〜21:20


8 16:30〜17:20

全体マップに戻る