全体マップに戻る

経済・川内方面の無料タクシー送迎

・学校に来るための乗車には、予約が必要です。(帰りは不要)

 

経済・川内方面の無料送迎バスルート&時刻表

・学校に来るための乗車には、予約が必要です。(帰りは不要)
・定刻になり次第出発しますので、予定時間5分前迄にバス停へお着き下さい。
・バスが近づいたら、手をあげて合図して下さい。
・交通の混雑により、送迎バスが遅れる場合がありますのでご了承下さい。
日曜日及び祝日は運行いたしません。

経済・川内方面バスルート

時刻表

経済・川内方面
1時限 2時限 3時限 5時限 6時限 7時限 9時限 10時限 11時限
祇園中学校前 8:23 9:23 10:23 12:23 13:23 14:23 16:23 17:23 18:23
広島経済大学 8:24 9:24 10:24 12:24 13:24 14:24 16:24 17:24 18:24
大町駅   9:34 10:34   13:34 14:34     18:34
川内1丁目 8:39 9:39 10:39 12:39 13:39 14:39 16:39 17:39 18:39
下調子 8:40 9:40 10:40 12:40 13:40 14:40 16:40 17:40 18:40
中調子 8:41 9:41 10:41 12:41 13:41 14:41 16:41 17:41 18:41
安佐大橋 8:41 9:41 10:41 12:41 13:41 14:41 16:41 17:41 18:41
旧岡酒店 8:45 9:45 10:45 12:45 13:45 14:45 16:45 17:45 18:45
口田公民館 8:46 9:46 10:46 12:46 13:46 14:46 16:46 17:46 18:46
下岩の上 8:48 9:48 10:48 12:48 13:48 14:48 16:48 17:48 18:48
中岩の上 8:49 9:49 10:49 12:49 13:49 14:49 16:49 17:49 18:49
岩の上 8:50 9:50 10:50 12:50 13:50 14:50 16:50 17:50 18:50
上岩の上 8:51 9:51 10:51 12:51 13:51 14:51 16:51 17:51 18:51
高陽循環へ                  
                   
高陽自動車学校着 9:18 10:18 11:18 13:18 14;18 15:18 17:18 18:18 19:18

教習時間

※10月〜平成27年1月までは、火曜日が休校日となります。
※12時限教習は繁忙期に行っており、通常期は11時限までです。













4 12:30〜13:20



9 17:30〜18:20
1 9:30〜10:20 5 13:30〜14:20 10 18:30〜19:20
2 10:30〜11:20 6 14:30〜15:20 11 19:30〜20:20
3 11:30〜12:20 7 15:30〜16:20 12 20:30〜21:20


8 16:30〜17:20

全体マップに戻る