全体マップに戻る

府中・馬木方面の無料タクシー送迎

・学校に来るための乗車には、予約が必要です。(帰りは不要)

府中・馬木方面の無料送迎バスルート&時刻表

・学校に来るための乗車には、予約が必要です。(帰りは不要)
・定刻になり次第出発しますので、予定時間5分前迄にバス停へお着き下さい。
・バスが近づいたら、手をあげて合図して下さい。
・交通の混雑により、送迎バスが遅れる場合がありますのでご了承下さい。

府中・馬木方面

時刻表

府中・馬木方面
1時限 2時限 3時限 4時限 5時限 6時限 7時限 8時限 9時限 10時限 11時限 12時限
安芸府中高校 8:25 9:25 10:25   12:25 13:25   15:25 16:25 17:25 18:25  
東地区センター 8:25 9:25 10:25   12:25 13:25   15:25 16:25 17:25 18:25  
山田2丁目 8:26 9:26 10:26   12:26 13:26   15:26 16:26 17:26 18:26  
みくまり峡入口 8:27 9:27 10:27   12:27 13:27   15:27 16:27 17:27 18:27  
龍仙寺 8:28 9:28 10:28   12:28 13:28   15:28 16:28 17:28 18:28  
府中埃宮 8:28 9:28 10:28   12:28 13:28   15:28 16:28 17:28 18:28  
府中町役場 8:29 9:29 10:29   12:29 13:29   15:29 16:29 17:29 18:29  
                         
サンリブ府中(大須3丁目) 8:33 9:33 10:33   12:33 13:33   15:33 16:33 17:33 18:33  
イオンモール広島府中(ソレイユ) 8:37 9:37 10:37   12:37 13:37   15:37 16:37 17:37 18:37  
本町5丁目 8:40 9:40 10:40   12:40 13:40   15:40 16:40 17:40 18:40  
本町4丁目 8:41 9:41 10:41   12:41 13:41   15:41 16:41 17:41 18:41  
城が丘入口 8:42 9:42 10:42   12:42 13:42   15:42 16:42 17:42 18:42  
府中変電所 8:42 9:42 10:42   12:42 13:42   15:42 16:42 17:42 18:42  
温品4丁目 8:45 9:45 10:45   12:45 13:45   15:45 16:45 17:45 18:45  
下温品 8:46

9:46

10:46   12:46 13:46   15:46 16:46 17:46 18:46  
温品小学校 8:46 9:46 10:46   12:46 13:46   15:46 16:46 17:46 18:46  
横見谷 8:47 9:47 10:47   12:47 13:47   15:47 16:47 17:47 18:47  
安芸高校前 8:48 9:48 10:48   12:48 13:48   15:48 16:48 17:48 18:48  
上温品北 8:48 9:48 10:48   12:48 13:48   15:48 16:48 17:48 18:48  
上温品小学校 8:49 9:49 10:49   12:49 13:49   15:49 16:49 17:49 18:49  
鮎信団地 8:50 9:50 10:50   12:50 13:50   15:50 16:50 17:50 18:50  
下条 8:51 9:51 10:51   12:51 13:51   15:51 16:51 17:51 18:51  
惣野谷 8:52 9:52 10:52   12:52 13:52   15:52 16:52 17:52 18:52  
西の畑 8:52 9:52 10:52   12:52 13:52   15:52 16:52 17:52 18:52  
豊芝入口 8:53 9:53 10:53   12:53 13:53   15:53 16:53 17:53 18:53  
登石 8:54 9:54 10:54   12:54 13:54   15:54 16:54 17:54 18:54  
福木小学校 8:56 9:56 10:56   12:56 13:56   15:56 16:56 17:56 18:56  
記念碑 8:57 9:57 10:57   12:57 13:57   15:57 16:57 17:57 18:57  
西善寺 8:57 9:57 10:57   12:57 13:57   15:57 16:57 17:57 18:57  
福田 8:58 9:58 10:58   12:58 13:58   15:58 16:58 17:58 18:58  
太平 8:59 9:59 10:59   12:59 13:59   15:59 16:59 17:59 18:59  
寺分 8:59 9:59 10:59   12:59 13:59   15:59 16:59 17:59 18:59  
寺分北 9:00 10:00 11:00   13:00 14:00   16:00 17:00 18:00 19:00  
五月ヶ丘 9:00 10:00 11:00   13:00 14:00   16:00 17:00 18:00 19:00  
上氏の原 9:01 10:01 11:01   13:01 14:01   16:01 17:01 18:01 19:01  
下氏の原 9:02 10:02 11:02   13:02 14:02   16:02 17:02 18:02 19:02  
小河原車庫 9:03 10:03 11:03   13:03 14:03   16:03 17:03 18:03 19:03  
小河原 9:04 10:04 11:04   13:04 14:04   16:04 17:04 18:04 19:04  
住田橋 9:05 10:05 11:05   13:05 14:05   16:05 17:05 18:05 19:05  
住田橋北 9:05 10:05 11:05   13:05 14:05   16:05 17:05 18:05 19:05  
上深川 9:06 10:06 11:06   13:06 14:06   16:06 17:06 18:06 19:06  
                         
学校着 9:10 10:10 11:10
13:10 14:00   16:10 17:10 18:10 19:10  

教習時間

※10月〜平成27年1月までは、火曜日が休校日となります。
※12時限教習は繁忙期に行っており、通常期は11時限までです。













4 12:30〜13:20



9 17:30〜18:20
1 9:30〜10:20 5 13:30〜14:20 10 18:30〜19:20
2 10:30〜11:20 6 14:30〜15:20 11 19:30〜20:20
3 11:30〜12:20 7 15:30〜16:20 12 20:30〜21:20


8 16:30〜17:20

全体マップに戻る